[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » ФИЕЛИСС ИЛУНА СВЕТ ЗАРИ
ФИЕЛИСС ИЛУНА СВЕТ ЗАРИ
ТалияДата: Вторник, 09.10.2012, 15:02 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
А мы записались на щенячку В РОО "Кинология XXI век" Кинологический центр "Сокольники". Правда занятия у них начнутся только в конце октября - начале ноября.
В воскресенье ходила записываться и смотрела как группы занимаются, ни одной БШО не увидела. А на щенячку с нами друзья с бшо решили пойти, так что сразу 2 будет. biggrin


Сообщение отредактировал Талия - Вторник, 09.10.2012, 15:04
 
AngelottiДата: Вторник, 09.10.2012, 23:37 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Талия)
А на щенячку с нами друзья с бшо решили пойти, так что сразу 2 будет


Здорово! А что за бшо у друзей?


Beauty is in the eye of the beholder
 
ТалияДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:39 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Еще не знаю, это папины друзья с работы. Они где-то на месяц раньше нас песика взяли. Знаю только, что питомник в Москве, а зовут его Brian Waitforit Cox. С хозяйкой я знакома, а с песиком знакомиться на площадке будем. biggrin

Добавлено (22.10.2012, 00:01)
---------------------------------------------
А мы уже вот какие.





А сегодня у нас был подвиг: мы пошли на щенячку и ехали туда на ЭЛЕКТРИЧКЕ!!! Вобщем, в сторону площадки было страшно ехать, а когда ехали обратно нас эта электричке совсем не испугала, мы ж ее уже видели один раз. biggrin

Добавлено (22.10.2012, 11:39)
---------------------------------------------
А еще мы там (на площадках) видели разных БШО. А когда приходили записываться ни одной не видели. Наверное просто разное время и по утрам их не бывает. А может тогда так сложилось.

Познакомились с мужчиной, который первым делом начал выяснять откуда у меня собака (из какого питомника). Говорю, зовут Фиелисс Илуна Свет Зари. Он сразу сказал, что мы из Воронежа, и спросил, а папа кто, Ангел? Ангел говорю. biggrin Он скзазал, что всех знает, что у него у самого питомник (Карнеликс кажется, если я правильно запомнила), показал щенка, который как раз занимался в другой группе. Потом к нам еще девушка подходила, спрашивала откуда мы. Ну я сразу сказала: "Из Воронежа, папа Ангел", после этого мужика теперь так свою псятину и представляю biggrin . А у нее две собачки одна из Балтик Бьюти, а другая ее дочка. Вобщем я уже привыкла к вопросам обычных людей, дворняжка у меня или породистая, привыкла к вопросам собачников: "а какая у вас порода?" и "ой, вы швейцарцы?". А теперь к ним добавились еще вопросы заводчиков а откуда же мы. biggrin Все нами интересуются!!! biggrin biggrin biggrin

А друзья наши с нами не пошли заниматься. Может еще присоединяться конечно... Но в группе всеравно будет 2 бшо. В день, когда у нас начались занятия к нам в группу записалась девушка Наташа. У нее 3-х месячная БШОшка. Они тоже в Мытищах живут. Придут на занятия в следующий раз. Собачку Наташа взяла у заводчицы в Москве, у нее нет питомника. Поэтому откуда собачка Наташа сказать не может, так как не заморачивалась на ее предков. Говорит, ну просто от заводчицы. smile

 
AnettaДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:25 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Вологда
Quote (Талия)
А мы уже вот какие.

Ну какое дите очаровательное и ушастое!!! Прелесть biggrin И глазки смышленые biggrin Удачных вам занятий, главное, чтобы в удовольствие шло обеим!!! smile
 
AngelottiДата: Вторник, 23.10.2012, 09:27 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Талия,

Какие вы молодцы!
С электичкой это вы хорошо придумали, прекрасная возможность социализации.
Как популярны Сокольники у владельцев БШО, оказывается.
А вы на что в итоге записались? Это ВН или просто воспитательная дрессировка?

Quote (Талия)
после этого мужика


Альберт это был biggrin
Самый первый помет Ангела был от его старшей собаки, Бесси.


Beauty is in the eye of the beholder
 
ТалияДата: Вторник, 23.10.2012, 10:00 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Anetta, спасибо. smile

Юль, мы записались на щенячку. Наверное это воспитательная дрессировка. Я не знаю, что такое ВН. После щенячки ОКД идет. Мы туда точно пойдем, а вот куда потом пойдем еще не решили, на ОКД уже определимся, чем нам потом заниматься.

А муж то у меня как рад, что я решила на электричке ездить. Мы из дома выходим, а он только завтракать садиться. biggrin
 
luisaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:10 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Quote (Талия)
А мы уже вот какие.

Какая прелесть biggrin Можно фотки утащить?
А я вам взамен свеженькую маминух фотографию:


Если нельзя, но очень хочется, то можно
 
ТалияДата: Среда, 24.10.2012, 08:53 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Конечно можно! biggrin

Вот сижу и не пойму, похожи мы на маму или не похожи?
 
luisaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:08 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Поздравляю! biggrin
Девочке исполнилось месяцев!


Если нельзя, но очень хочется, то можно
 
Кошка_МаргошкаДата: Четверг, 15.11.2012, 10:54 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Красотка!
Мы тоже в Сокольниках бываем только на другой пощадке smile
 
AngelottiДата: Четверг, 15.11.2012, 11:21 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (luisa)
5 месяцев!


О, и от меня примите поздравления! smile


Beauty is in the eye of the beholder
 
AnettaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:15 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Вологда
Совсем еще малышка))) Мы тоже поздравляем! smile
 
ТалияДата: Пятница, 23.11.2012, 10:06 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Ой, зашла в темку, а нас тут поздравляют. Спасибо большое!!! biggrin
 
luisaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:22 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж


Если нельзя, но очень хочется, то можно

Сообщение отредактировал luisa - Воскресенье, 06.01.2013, 19:23
 
ТалияДата: Четверг, 10.01.2013, 09:30 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Ой, захожу в темку, а тут опять поздравления. Спасибо большое. Всех тоже с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом! biggrin

А у меня тихий караул начался с собачкой. Не, все в норме, мы мирные, только взрослеем и поняли, что такое хулиганить. А перед новым годом я проболела 1,5 недели и с собакой гулял муж. Это ж караул какой-то стал у меня, а не милая собачка. Она меня вообще признавать за главную отказывалась потом. Типо, буду слушаться только мужа, а ты отстань от меня. А если учесть, что заниматься я с ней хожу, а муж только играется, вообще веселуха была. Сейчас вроде в норму вошли потихоньку, но сильно нас назад моя болезнь откинула. А нам экзамен сдавать через 3 занятия. Правда, это целых 3 недели, но ведь 3 недели - это так мало!!! Рядом мы еще не ходим как следует, апорт вообще не приносим, да и комплекс у нас без вкусняшки хромает очень. А на снаряды мы не как все нормальные собаки идем, а пытаемся нестись галопом. Если бы говорила, то точно бы ура кричала. Вот все идут на снаряды, а я подхожу и ухожу, подхожу и ухожу, а Радка всеравно не унимается, рвется на них и все, вдруг в этот раз все же дадут прыгнуть, или на лесенку залезть. А по буму бежит... Ноги то и дело соскакивают, а она бежать пытается. Инструктор от нас на буме не отходит. Сдерживаем собаку, ставим ноги на место, пытаемся учить ХОДИТЬ!!! smile Вообще у нас очень хорошая инструктор. Нам очень нравится. Жалко будет, если мы экзамен плохо сдадим и перед инструктором совестно немного. Но во-первых, мы стараемся, а во-вторых, нам весело и мы получаем кайф от занятий. Правда, честно говоря, общение с собаками у Радки все же на первом месте стоит. Особенно на площадке! В это воскресенье, она меня вообще полностью игнорировала носясь в собачьей стае. Эх... А ведь всего-то на 1,5 недели выпала из прогулок с собакой. sad
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » ФИЕЛИСС ИЛУНА СВЕТ ЗАРИ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: