[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети от Ская и Алеси (И (В) - помет питомника "of Angelotti")
Дети от Ская и Алеси
WookyДата: Пятница, 31.12.2010, 11:17 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Всем привет от Вайды Винтегри!)
Спасибо Юле за зайца-Вайду)
Щенок - молодец, стойко перенесла переезд в купе. Дала соседям поспать. С едой тоже проблем нет - сразу накинулась на сушку. Что примечательно, в поезде она скулила, когда хотела пописать и покакать, бежали сразу с тряпками в тамбур)
Дома освоилась на раз-два.
Вот такие мы на вчерашний день:

P.S. Юля, а почему на форуме запрещено использование тэга [img]? С фликра вставить фотки здесь не получится? (( К радикалу у меня стойкая аллергия..

Прикрепления: 9124511.jpg (61.4 Kb)
 
sanДата: Пятница, 31.12.2010, 12:15 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Angelotti)
По команде?.. )))

Нет просто хотел играть

 
AngelottiДата: Пятница, 31.12.2010, 15:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Wooky)
Юля, а почему на форуме запрещено использование тэга [img]?

Насколько мы поняли, это какие-то ucozовские штучки sad
Я перенесла вас в др. категорию, попробуйте еще раз.


Beauty is in the eye of the beholder
 
WookyДата: Пятница, 31.12.2010, 19:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Получилось, спасибо!

Добавлено (31.12.2010, 19:22)
---------------------------------------------
У Вайды нашлась одна примечательная черта - она всегда утробно коротко "хрюкает\урчит", когда ложится спать. Это у всех так? Еще когда мы ей чешем пузо, она урчит почти как кошка ))

Добавлено (31.12.2010, 19:24)
---------------------------------------------
И да, всех с наступающим Новым Годом!!! Всем однопометчикам желаем расти здоровыми, красивыми и смышлеными на радость своим хозяевам! biggrin

Сообщение отредактировал Wooky - Пятница, 31.12.2010, 15:47
 
sanДата: Пятница, 31.12.2010, 20:07 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
[img][/img]
Всех с наступающим Новым годом biggrinsanta thumbsanta
 
БородаДата: Пятница, 31.12.2010, 20:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Харьков
Про Вайду могу еще добавить, что ребенок очень общительный, перед людьми не испытывает страха, открыт, ласков. Разве что к машинам несколько настороженна, плюс не любит "перевозку".
Открыли для себя наличие мусорного ведра, любимая игрушка - швабра, с ней мы соревнуемся и на ней тренируемся характером. На улицу пытаемся выбегать, чтобы "договориться" с туалетом. Пока безуспешно - там холодно и противно, а дома - тепло. В общем - третий день, контакт нормальный.
 
AngelottiДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:43 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Wooky)
У Вайды нашлась одна примечательная черта - она всегда утробно коротко "хрюкает\урчит", когда ложится спать. Это у всех так? Еще когда мы ей чешем пузо, она урчит почти как кошка ))

biggrin Не замечала sad

Quote (Борода)
Про Вайду могу еще добавить, что ребенок очень общительный, перед людьми не испытывает страха, открыт, ласков

Чудесно thumbup
Отпишитесь потом, как в дальнейшем она будет реагировать на детей.

Quote (Борода)
плюс не любит "перевозку"

А это похоже в мать - Аклис ездить не очень любит, при каждой возможности перемещается из багажника на заднее сидение и обратно, пока её на место "не поставишь".


Beauty is in the eye of the beholder
 
AlenaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Гип-гип!!! Мы сегодня сходили в туалет на улице!!! biggrin Нашему счастью нет предела!!!!
 
AlenaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
уже немножко подрасли)


Добавлено (10.01.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Ой, а почему у меня фотки как прикремленные файлы выкладываются???

Прикрепления: 4987819.jpg (107.1 Kb) · 8588963.jpg (78.6 Kb) · 7657353.jpg (149.0 Kb)
 
Vesle_AnneДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
исправила biggrin

П.С. Блин, как я люблю фотки больших собак с маленькими детьми! smile Это настолько трогательно. Правда щенявка тоже еще мелкая, но это я на будущее smile


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
sanДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:32 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Прэлэсно Прэлэсно biggrin правда хулиган у нас растёт, и мы ходим в туалет на улице sad нууу не всегда правда он всё же ходим smile

Сообщение отредактировал san - Понедельник, 10.01.2011, 22:41
 
TaiДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
b]Alena[/b], фото с ребёнком это здорово, но имейте в виду, что щенки растут гораздо быстрее наших деток. Старайтесь демокрытию в отношениях ребёнок-щенок не допускать и все совместные игры только под вашим присмотром. БШО замечательные семейные собаки, но до такого состояния и понимания надо ещё вырастить. А потом они как все подростки бывают достаточно неуклюжи, то попой заденут, то хвостом, то потрогать зубками, как принято у собачих деток. И не в домёк ему, что человеческие детёныши развиваются подругим законам.
У меня дочке 5 лет, а Таю-1,1 года biggrin Ему разрешается утром её будить, вылизывая ручки и ножки, и терпеть если она захотела с ним поиграть в "дочки-матери", последнее ему даже нравится smile
 
AngelottiДата: Вторник, 11.01.2011, 00:03 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Alena,

Аппетит нормализовался у вас?


Beauty is in the eye of the beholder
 
AlenaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
Старайтесь демокрытию в отношениях ребёнок-щенок не допускать

мы так и стараемся поступать! Ветер уже понимает, что с человеческими детенышами можно максмум отобрать игрушку и тыкнуться носом! Но тьфу-тьфу у них с дочкой полная идилия: спят вместе, играют тоже. Если что-то ему не нравится, то он просто отходит или прячится за мои ноги и всем своим видом говорит: спасайте biggrin
Защищает ее, даже иногда когда я дочку начинаю отчитывать, то встает на ее сторону, а она к нему прижмется и говорит: "Обака хаёсяя". smile
Quote (Angelotti)
Аппетит нормализовался у вас?

как стали гулять, то проблема с едой решилась!!! Ест с удовольствием tongue Сушку. Думали на натуралку перевести, так отказался wacko
 
sanДата: Вторник, 18.01.2011, 10:39 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Всем привет smile
16 января мы пошли первый раз на площадку на курс послушания, там мы встретили много новых друзей разных пород biggrin познакомились прошли регистрацию и пошли на площадку, было тяжеловато 1,5 часа на холоде да еще на голодный желудок sad но продержались, начали изучать команды ко мне и сидеть вообщем было интересно, что самое интересное мы были самые молодые остальные были от 3 до 7 месяцев, правда дома мы отогревались часа три но потом взбодрились biggrin в принципе вё прошло супер thumbup фоток правда сделать не удалось sad


Сообщение отредактировал san - Вторник, 18.01.2011, 11:19
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети от Ская и Алеси (И (В) - помет питомника "of Angelotti")
Поиск: